В спортивном зале института прошли соревнования по гиревому спорту

Соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации  гиревого спорта среди молодежи, выполнения квалификационных норм  и  присвоения спортивных разрядов. Места распределились следующим образом: в весовой категории до 60 кг победил Абдулов Ильсур, студент второго курса естественно-математического факультета, второе место занял Исянгужин Айнур, студент первого курса естественно-математического факультета. В весовой категории до 75кг первое место присуждено студенту 3 курса педагогического факультета Булатову  Рамзилю, второе и третье места  заняли  студенты  первого курса естественно-математического факультета  Искужин Динис и  Билалов Динислам.  В весовой категории свыше 80 кг первое место  у студента  факультета экономики и права Федорова Алексея, второе  место   занял студент  первого курса технологического факультета Шумилин Никита и третье место  у студента  первого курса технологического факультета Маннанова Айнура. Поздравляем всех участников соревнований с удачным выступлением. Желаем упорства, терпения и ждем новых побед!

Анастасия Служаева, начальник спортклуба