Весело-весело встретим Новый год!

Так назывался новогодний  бал-маскарад, который   прошел в институте. Он  был  действительно  веселым, живым, радостным и, как обычно, богатым на открытия и разного рода удивления. Студентов поздравил  и.о. директора Сибайского института Азат  Салимьянович Валеев  и отметил, что у новогоднего праздника есть своя неповторимая атмосфера. « От всей души желаю вам, ребята,  чтобы  учеба и работа  приносили  радость, удовлетворение и благодарность окружающих. Пусть любовь и благополучие будут вашими постоянными спутниками». Ведущие концерта  Искужин Роман и Юсупова Гулия развлекали зрителей шутками,  профессионально держали внимание зрителя, как в концертной, так и в конкурсной части. Михриддин Рахимов, Лиана  Бадретдинова  и эстрадный ансамбль « Эдельвейс» с удовольствием дарили зрителям  свои песни и танцы.  Так  с песнями и плясками встретили приход Деда Мороза и Снегурочки в лице  Анясова  Виля и Романовой Антонины. Было много шуток, игр, состязаний. Новогодний  праздник  удался на славу. Он оставил массу приятных воспоминаний и зарядил  всех положительными эмоциями на целый год. А это значит, что в институте и в новом году  будет продолжаться интересная творческая жизнь..

Оцените материал!
Love