Всероссийская научно-практическая конференция «Тенденции развития современной науки и образования: традиции, опыт и инновации»

16 ноября 2018 года в Сибайском институте БашГУ (Белова 21) состоится  научно-практическая конференция (с международным участием) «Тенденции развития современной науки и образования: традиции, опыт и инновации», посвященная Всемирному Дню науки за мир и образование и 10-летию Интернационального научно-исследовательского клуба студентов ИНИКС  «Мультикомп». К участию в конференции приглашаются доктора и кандидаты наук, научные руководители, специалисты различных профессий и направлений, соискатели ученых степеней, преподаватели, аспиранты, магистранты, студенты, педагоги общеобразовательных школ, воспитатели детских дошкольных учреждений и другие интересующие лица. Начало конференции в 10 час.