Всероссийский экономический диктант -2021

Завершен юбилейный Всероссийский экономический диктант, который состоялся 12-13 октября 2021 года. По предварительным данным участие в акции приняли более 211 тысяч человек из 85 регионов России и 7 зарубежных государств.
Всероссийский экономический диктант -ежегодная просветительская акция, которая призвана определить и повысить уровень экономической грамотности населения. В акции приняли участие и студенты факультета экономики и права Сибайского института БашГУ.
Аналитическая группа уже приступила к работе над аналитическим отчетом, по которому можно будет судить об уровне экономической грамотности населения в целом, а также по отдельным регионам России.
А пока каждый участник может самостоятельно осуществить проверку своих знаний, разобрав вопросы и ответы Экономического диктанта, которые размещены по ссылке.

Привет, Винер!