Встреча с выпускниками школ

С целью осуществления качественного приема абитуриентов в 2019 году на обучение в СИ (филиал) БашГУ, повышения конкурентоспособности на рынке образовательных услуг 9 февраля 2019 г. преподавателем педагогического факультета Сибайского института (филиала) БашГУ Латыповой Р.М. была организована встреча со старшеклассниками МОБУ СОШ с. Билялово и д. Уметбаево Баймакского района, МОБУ СОШ д. Кирдасово Абзелиловского района.

Учащимся была предоставлена подробная информация о факультетах и направлениях подготовки, о материально-технической базе института, об организации учебного и воспитательного процессов, о факультете дополнительных профессий, об условиях проживания в общежитии. Также был прокручен видеоролик о нашем учебном заведении. Все потенциальные абитуриенты получили буклеты с информацией об условиях поступления в наш институт.

Считаем, что данная поездка была полезной и результативной, в конце встречи выпускники подходили и выражали желание поступить в наш институт.

преподаватель педагогического факультета Сибайского института (филиала) БашГУ Латыпова  Р.М