Встреча студентов факультета экономики и права с руководителями проекта «August Investment»

В Сибайском институте (филиале) БашГУ, в рамках образовательного проекта «August Investment» по повышению финансовой грамотности населения, прошла встреча студентов факультета экономики и права с руководителями данного проекта. Цель проекта — создание благоприятного инвестиционного климата и изменение отношения людей к личным финансам.
Руководители проекта- Эдуард Галимов, Иван Антонов, Павел Иванов, Денис Шпетный являются активными IT аналитиками, независимыми финансовыми советниками и консультантами, авторами подкастов, а также создают образовательные проекты по повышению финансовой грамотности и активизации инвестиционной деятельности людей.
В ходе встречи студенты узнали много интересного о инвестициях, на реальных примерах раскрыли свои активные и пассивные вложения, а также получили возможность задать вопросы по рассмотрению способов увеличения своей финансовой грамотности и безопасному инвестированию.
Надеемся, что сотрудничество с руководителями проектами «August Investment» по повышению финансовой грамотности студентов будет и дальше активно развиваться.

Привет, Винер!