Встреча студентов первого курса с администрацией института

В  конференц-зале института для студентов первого курса была организована встреча с представителями администрации и учебно-методического отдела Сибайского института (филиала)  БашГУ. Перед студентами выступили: заместитель директора по учебной работе  И. А. Ситнова, заместитель директора по социально-воспитательной работе  С. Н. Чернов, начальник  учебно-методического отдела Е. Н. Григорьев, специалист по технике безопасности В. М. Сидоренков, руководители  ансамблей «Ете ырыу», «Сармат», ансамбля кураистов,  также  спортивных секций.
На встрече были затронуты вопросы профилактики коронавируса, обязательного соблюдения масочного режима,  выполнения всех требований правил проживания в общежитии.
Инна Алексеевна Ситнова сделала особый акцент на ведении здорового образа жизни, в частности запрета курения на территории института, соблюдения правил внутреннего распорядка учебного заведения, а также о возможности реализовать себя как в науке, культуре, искусстве, так и в реализации личных проектов.
В своём выступлении Сидоренков В. М. рассказал о важности соблюдения инструкции по технике безопасности, о соблюдении пожарной безопасности в общежитии и быту.
В заключении студенты выразили благодарность за проведенную встречу.

В.Сафаров, заместитель декана по воспитательной работе факультета экономики и права

Привет, Винер!