Выездное профориентационное мероприятие с участием членов Совета ректоров вузов Республики Башкортостан

В Сибайский институт  приехали ответственные секретари приемных комиссий  восьми высших учебных заведений республики: БашГУ, УГАТУ, УГНТУ, БГПУ, УГАИ, БГМУ, БГАУ, УГУЭС. На встрече присутствовали  выпускники общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций г.Сибай и Абзелиловского и Хайбуллинского районов.

Была проведена экскурсия по учебному корпусу, затем в конференц-зале  института состоялся  круглый стол, за которым собрались  выпускники  школ, руководители отделов образования г.Сибай, Абзелиловского и Хайбуллинского районов. В  рамках   мероприятия  прошли  мастер-классы для учащихся, а также семинар для классных руководителей по организации профориентационной работы среди старшеклассников. Представители  учебных заведений ответили на многочисленные  вопросы выпускников.

Привет, Винер!