Заселение в общежития Сибайского института (филиала) БашГУ

Уважаемые студенты!

На 2020-2021 учебный год заселение в общежития Сибайского института (филиала) БашГУ будет организовано следующим образом:
В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой из-за вспышки инфекции COVID-19 и в целях предупреждения ее распространения заселение студентов 1 курса будет проходить 31 августа 2020 по следующему графику:
С 8.00 до 10.00- технологический факультет
С 10.00 до 12.00- естественно-математический факультет
С 12.00 до 14.00- педагогический факультет
С 14.00 до 16.00 – факультет экономики и права

При себе иметь следующие документы:
— сертификат о прививках;
— действующая ФЛГ;
— ксерокопия паспорта;
— согласие родителей на заселение студента (для несовершеннолетних);
— ксерокопия справки на предоставление льготы для студентов, указанных в части 5 ст.36 № 273-ФЗ (дети-сироты, инвалиды I и II групп, студенты, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастроф).
— медицинскую маску;
— перчатки;
Стоимость проживания в общежитии 5530 руб. за год  (Бланк квитанции)*

При переезде к новому месту жительства сниматься с паспортной регистрации нет необходимости. В общежитии Вам будет предоставлена дополнительная временная регистрация по временному месту жительства в общежитии.
Обращаем Ваше внимание, что в этом году в связи со сложной эпидемиологической обстановкой при заселении студентов в общежитие родные и близкие в общежитие допускаться не будут.
Адрес общежития №1- г. Сибай, ул. Кусимова, д. 10.

* Копия локального нормативного акта, регламентирующего размер платы за пользование жилым помещением и коммунальные услуги в общежитии

Привет, Винер!