Защита на педагогическом факультете

Состоялась онлайн-защита выпускных квалификационных работ  на педагогическом факультете

Состоялась успешная онлайн-защита выпускных квалификационных работ по программе бакалавриата студентов направления подготовки «Педагогическое образование» направленность (профиль) «Образование в области родного языка и литературы» (Башкирский язык и литература), направленность (профиль) «Образование в области русского языка» (Русский язык), которая была организована кафедрой русской, башкирской и зарубежной филологии.

Комиссией был отмечен четко поставленный процесс защиты и высокий уровень подготовки выпускников, пятеро из которых подтвердили диплом с отличием.  Поздравляем с успешной защитой самих  выпускников, а также их научных руководителей за достойную теоретическую и практическую подготовку своих подопечных! Желаем, чтобы знания, полученные во время обучения в вузе, помогали строить карьеру и добиваться больших успехов в работе! Желаем не останавливаться на достигнутом, а развиваться  и  впредь совершенствоваться в профессиональной деятельности!

Куратор 5 курса Л.М. Сафиуллина

Привет, Винер!