Защита на технологическом факультете

Завершилась защита выпускных квалификационных работ студентов очной и заочной форм обучения технологического факультета по направлению подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»,  направленность (профиль) «Сервис транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования.
Для итоговых испытаний было допущено  50  выпускников. Все они отлично справились с поставленными задачами, защитили выпускные квалификационные работы в онлайн формате и удостоились  квалификации бакалавр. Лучшие из лучших Галлямов Разиль Рамилевич, Искаков Улугбек Сырымбетулы, Махмутов Салим Галиевич, Скачко Наталия Сергеевна получают диплом с отличием. Помимо студентов из Республики Башкортостан география наших выпускников — обширная,  среди них есть студенты, живущие и работающие в г. Челябинск, Ханты-Мансийском автономном округе, в Республике Саха (Якутия) и других регионах России, в  Республиках  Казахстан и Таджикистан.
Поздравляем с окончанием вуза! Это — одно из важных событий в жизни и решающий момент в судьбе каждого. Все дороги открыты, все возможности доступны, все необходимое для реализации планов, амбиций получено в багаж знаний. Хочется пожелать энтузиазма, грандиозных целей, больших проектов, чтобы все, что было задумано, стало явью. Вперед к победам, новым горизонтам, светлому будущему! Пусть сопровождают любовь, удача, вера в свои силы!

Привет, Винер!