Защита выпускных квалификационных работ у выпускников заочной формы обучения кафедры физической культуры

К защите были допущены 12 студентов заочной формы обучения. Как отметил председатель государственной аттестационной комиссии, доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогики Уральского государственного университета физической культуры  Александр Найн, выпускники продемонстрировали  хорошие знания, высокий профессионализм. Качество подготовки кадров соответствует требованиям федерального государственного образовательного стандарта  данной специальности. Все представленные к защите дипломные работы обеспечены необходимыми практическими материалами. Защиты дипломных работ сопровождались показом мультимедийных презентаций по соответствующим темам. Представленные к защите дипломные работы выполнены на хорошем профессиональном уровне и отражают современное состояние физической культуры и спорта.