Защита выпускных квалификационных работ студентов технологического факультета

Завершилась защита выпускных квалификационных работ студентов очной и заочной форм обучения технологического факультета по направлению подготовки  Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов.
Всего было допущено для итоговых испытаний 13 студентов очной формы и 21 студент заочной формы обучения. Все они отлично справились с  поставленной задачей, защитили  свои  выпускные квалификационные  работы  в онлайн формате и удостоились присвоения квалификации бакалавр. Байрамгулов  Азамат, Даутов Расих и Аминев Ильяс  получают диплом с отличием. География  выпускников обширная;  наряду со студентами  из Республики Башкортостан  на  технологическом факультете учились и  представители  Челябинской, Оренбургской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Краснодарского края, Республики Саха (Якутия) и других регионов России.
От всей души желаем  нашим выпускникам, чтобы  диплом об окончании ВУЗа стал стартовой площадкой для  карьерного роста и самосовершенствования. Мы   любим вас. В добрый путь, дорогие наши выпускники!

Привет, Винер!