Центр поддержки одаренных детей Сибайского института (филиала) БашГУ проводит набор слушателей на курсы интенсивной подготовки к ЕГЭ по обществознанию

ЕГЭ по обществознанию – один из сложнейших экзаменов, а также самый популярный после математики и русского языка. Учитывая специфику работы с правовыми нормами, применения теоретических знаний в практической деятельности и современных экономических процессах, подготовиться к ЕГЭ самостоятельно очень трудно.

В рамках работы Центра поддержки одаренных детей Сибайского института (филиала) БашГУ факультет экономики и права объявляет набор слушателей 10-11 классов (по желанию 8, 9 классы) на курсы интенсивной подготовки к ЕГЭ по обществознанию по разделам «Право», «Экономика», «Человек и общество», «Политика», «Социальные отношения» с усиленной программой по написанию эссе.

Получить подробную информацию о курсах и записаться на занятия можно по телефону: 89270848386, эл.адрес ms.offical@mail.ru, адрес: г. Сибай, ул. Ф. Белова, 21 (главный корпус СИ БашГУ, факультет экономики и права), кафедра теории и истории государства и права.