Конкурс на замещение вакантной должностей

Сибайский институт (филиал) БашГУ объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должностей профессорско-преподавательского состава по срочному трудовому договору по следующим кафедрам:

— педагогики и психологии, доцент, 3,75 ст.;

-прикладной математики и информационных технологий, доцент, 1,0 ст.;

-русской, башкирской и зарубежной филологии, доцент, 4,0 ст.;

-теории и истории государства и права, доцент, 1,0 ст.;

-экономики и менеджмента, доцент, 3,0 ст.;

-эксплуатации транспортно-технологических машин и комплексов, 1,0 ст.;

-естественных наук, доцент, 1,0 ст.;

-естественных наук, профессор, 0,5 ст.

Квалификационные требования к участникам конкурса:

На должность доцента — высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

На должность профессора — высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

1. Выборов на замещение вакантной должности заведующего кафедрой:

-физическая культура, 1,0 ст.

Квалификационные требования к участникам выборов:

На должность заведующего кафедрой -высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Место (адрес) и окончательная дата приема заявлений и документов для участия в конкурсе и выборах:

Заявления и документы на участие в конкурсе и выборах принимаются по адресу:

Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Белова, д. 21,

кабинет 113, отдел правового и кадрового обеспечения.

Контактное лицо – Ягафарова Д.Д., телефон 8(34775) 5-15-70

Окончательная дата приема заявлений и документов для участия в конкурсе – 17 мая 2020 года.

Место и дата проведения конкурса:

РБ, г. Сибай, ул. Белова, д.21, кабинет 325 (педагогический факультет) – 17 июня  2020 года.

Привет, Винер!