Конкурс на замещение вакантной должности

Сибайский институт (филиал) БашГУ объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности профессорско-преподавательского состава по срочному трудовому договору по кафедре прикладной математики и информационных технологий, доцент, 1,0 ст.;

Квалификационные требования к участникам конкурса:

На должность доцента — высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Место (адрес) и окончательная дата приема заявлений и документов для участия в конкурсе:

Заявления и документы на участие в конкурсе принимаются по адресу:

Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Белова, д. 21,

кабинет 113, отдел правового и кадрового обеспечения.

Контактное лицо – Ягафарова Д.Д., телефон 8(34775) 5-15-70

Окончательная дата приема заявлений и документов для участия в конкурсе – 15 января 2021 года.

Место и дата проведения конкурса:

РБ, г. Сибай, ул. Белова, д.21, кабинет 325 (педагогический факультет) – 17 февраля 2021 года.

Привет, Винер!