Конкурс на замещение вакантных должностей

Сибайский институт (филиал) БашГУ объявляет о проведении конкурса на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава по срочному трудовому договору следующим кафедрам:

— теории и истории государства и права, старший преподаватель – 1,0 ст.;

— гражданского и уголовного права и процесса, старший преподаватель – 1,0 ст.;

— эксплуатации транспортно-технологических машин и комплексов, старший преподаватель – 1,0 ст.;

— теории и методики обучения и технологии, старший преподаватель – 0,75 ст.;

Квалификационные требования к участникам конкурса:

На должность старшего преподавателя — высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Место (адрес) и окончательная дата приема заявлений и документов для участия в конкурсе:

Заявления и документы на участие в конкурсе принимаются по адресу:

Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Белова, д. 21,

кабинет 113, отдел правового и кадрового обеспечения.

Контактное лицо – Ягафарова Д.Д., телефон 8(34775) 5-15-70

Окончательная дата приема заявлений и документов для участия в конкурсе –  4 ноября 2021 года.

Место и дата проведения конкурса:

РБ, г. Сибай, ул. Белова, д.21, кабинет 325 (педагогический факультет) – 17 ноября 2021 года.

Привет, Винер!