Сибайский институт (филиал) БашГУ объявляет:

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава по срочному трудовому договору по следующим кафедрам:

— естественных наук, доцент 0,75 ед.; старший преподаватель 1,4 ед.;

— педагогики и психологии, доцент 0,25 ставки;

— гражданского и уголовного права и процесса, доцент 1 ед., старший преподаватель 2 ед.;

— теории и истории государства и права, старший преподаватель 2 ед., ассистент 0,5 ед.;

— экономики и финансов, старший преподаватель 1 ед.;

— общетехнических дисциплин, старший преподаватель 2,25 ед., преподаватель 1,0 ед.;

— теории и методики обучения технологии, старший преподаватель 1 ед.;

— физическая культура, ассистент 0,5 ед;

— старший научный сотрудник 0,1 ед.

Квалификационные требования к участникам конкурса:

На должность ассистента — высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук — без предъявления требований к стажу работы.

На должность преподавателя — высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук — без предъявления требований к стажу работы.

На должность старшего преподавателя – стаж научно-педагогической работы не менее 3-х лет, при наличии ученой степени кандидата наук – стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

На должность доцента — наличие  ученой степени кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента.

На должность старшего научного сотрудника — Высшее профессиональное образование и опыт работы по соответствующей специальности не менее 10 лет, наличие научных трудов или авторских свидетельств на изобретения. При наличии ученой степени — без предъявления требований к стажу работы.

Место (адрес) и окончательная дата приема заявлений и документов для участия в конкурсе:

Заявления  и документы на участие в  конкурсе принимаются по адресу:

Республика Башкортостан, г.Сибай ул.Белова 21,

кабинет 113 отдел правового и кадрового обеспечения,

контактное лицо – Ягафарова Д.Д., телефон: 8 (34775) 5-15-70

Окончательная дата  приема заявлений и документов для участия в конкурсе —  19 декабря  2018 года.

Место и дата проведения конкурса:

г. Сибай, ул.Белова, 21, кабинет № 325 (педагогический факультет) – 23 января  2019 года.