Конкурс на замещение вакантных должностей

Сибайский институт (филиал) БашГУ объявляет о проведении конкурса на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава по срочному трудовому договору следующим кафедрам:
— прикладной математики и информационных технологий, доцент, 1,0 ст.;
— эксплуатации транспортно-технологических машин и комплексов, доцент – 1,0 ст.;
— педагогики и психологии, доцент – 0,25 ст.;
— экономики и менеджмента, старший преподаватель – 1,0 ст.
Квалификационные требования к участникам конкурса:
На должность доцента — высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).
На должность старшего преподавателя — высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.
Место (адрес) и окончательная дата приема заявлений и документов для участия в конкурсе:
Заявления и документы на участие в конкурсе принимаются по адресу:
Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Белова, д. 21,
кабинет 113, отдел правового и кадрового обеспечения.
Контактное лицо – Ягафарова Д.Д., телефон 8(34775) 5-15-70
Окончательная дата приема заявлений и документов для участия в конкурсе – 15 октября 2021 года.
Место и дата проведения конкурса:
РБ, г. Сибай, ул. Белова, д.21, кабинет 325 (педагогический факультет) – 17 ноября 2021 года.

Привет, Винер!