Конкурсы и выборы на замещение вакантных должностей

Сибайский институт (филиал) БашГУ объявляет о проведении:

1. Конкурса на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава по срочному трудовому договору по следующим кафедрам:
  • теории и истории государства и права, ассистент – 0,9 ст.;
  • теории и истории государства и права, старший преподаватель – 1,0 ст.;
  • гражданского и уголовного права и процесса, старший преподаватель – 1,0 ст.;
  • эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, старший преподаватель – 1,5 ст.;
  • теории и методики обучения технологии, старший преподаватель – 1,0 ст.;
  • естественных наук, старший преподаватель – 0,75 ст.;
  • гражданского и уголовного права и процесса, доцент – 1,0 ст.;
  • прикладной математики и информационных технологий, доцент – 1,0 ст.;
  • экономики и менеджмента, доцент – 0,25 ст.;
  • педагогики и психологии, доцент – 0,25 ст.;

Квалификационные требования к участникам конкурса:

На должность ассистента — высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук — без предъявления требований к стажу работы.

На должность старшего преподавателя — высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

На должность доцента — высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

1. Выборов на замещение вакантной должности:
  • декана факультета экономики и права — 1,0 ст.

Квалификационные требования к участникам выборов:

На должность декана факультета — высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания.

Место (адрес) и окончательная дата приема заявлений и документов для участия в конкурсе и выборах:

Заявления и документы на участие в конкурсе и выборах принимаются по адресу:

Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Белова, д. 21,

кабинет 113, отдел правового и кадрового обеспечения.

Контактное лицо – Ягафарова Д.Д., телефон 8(34775) 5-15-70

Окончательная дата приема заявлений и документов для участия в конкурсе – 17 октября 2020 года.

Место и дата проведения конкурса:

РБ, г. Сибай, ул. Белова, д.21, кабинет 325 (педагогический факультет) – 18 ноября  2020 года.

Привет, Винер!