Сибайский институт (филиал) БашГУ объявляет:

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава по следующим  кафедрам:

— общетехнических дисциплин, доцент 3 ед.;

— теории и методики обучения технологии, доцент 2 ед.;

— дошкольного и начального общего образования, доцент 2,25 ед.;

— русской, башкирской и зарубежной филологии, доцент 4,5 ед.;

— педагогики и психологии, доцент 3,25 ед.;

— естественных наук, профессор 0,75 ед.; доцент 3,25 ед.; старший преподаватель 0,25 ед.;

— физической культуры, доцент 1 ед.;

— прикладной математики и  информационных технологий, доцент 2,5 ед.;

— гражданского и уголовного права и процесса, доцент 1 ед.;

— экономики и финансов, доцент 2,25 ед.;

— теории и истории государства и права, доцент 0,75 ед.

Квалификационные требования к участникам  конкурса:

На должность старшего преподавателя – стаж научно-педагогической работы не менее 3-х лет, при наличии ученой степени кандидата наук – стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

На должность доцента — наличие  ученой степени кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента.

На должность профессора — наличие ученой степени доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Место (адрес) и окончательная дата приема заявлений и документов для участия в выборах:

Заявления  и документы на участие в  конкурсе принимаются по адресу:

Республика Башкортостан, г.Сибай ул.Белова 21,

кабинет 113 отдел правового и кадрового обеспечения,

контактное лицо – Ягафарова Д.Д., телефон: 8 (34775) 5-15-70

Окончательная дата  приема заявлений и документов для участия в конкурсе —  18 мая  2019 года.

Место и дата проведения конкурса: г.Сибай, ул.Белова, 21, кабинет №325 (педагогический факультет) – 19 июня  2019 года