Объявление о конкурсе и выборах

Сибайский институт (филиал) БашГУ объявляет о проведении:

1. Конкурса на замещение вакантной должностей профессорско-преподавательского состава по срочному трудовому договору по следующим кафедрам:

-физической культуры, ассистент – 0,25 ст.;

-естественных наук, старший преподаватель – 0,8 ст.;

-гражданского и уголовного права и процесса, старший преподаватель – 0,25 ст.;

-прикладной математики и информационных технологий, старший преподаватель — 1,0 ст.

-эксплуатации транспортно-технологических машин и комплексов, старший преподаватель – 0,5 ст.

Квалификационные требования к участникам конкурса:

На должность ассистента — высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук — без предъявления требований к стажу работы.

На должность старшего преподавателя — высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

1. Выборов на замещение вакантной должности заведующего кафедрой теории и методики обучения технологии – 1,0 ст.

Квалификационные требования к участникам выборов:

На должность заведующего кафедрой -высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Место (адрес) и окончательная дата приема заявлений и документов для участия в конкурсе и выборах:

Заявления и документы на участие в конкурсе и выборах принимаются по адресу:

Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Белова, д. 21,

кабинет 113, отдел правового и кадрового обеспечения.

Контактное лицо – Ягафарова Д.Д., телефон 8(34775) 5-15-70

Окончательная дата приема заявлений и документов для участия в конкурсе – 17 декабря 2021 года.

Место и дата проведения конкурса:

РБ, г. Сибай, ул. Белова, д.21, кабинет 325 (педагогический факультет) – 19 января  2022 года.

Привет, Винер!