Сибайский институт (филиал) БашГУ объявляет о проведении конкурса

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава по срочному трудовому договору по кафедре:

— гражданского и уголовного права и процесса, старший преподаватель 0,25 ст.

— прикладной математики и информационных технологий, доцент 1,0 ст.

— педагогики и психологии, доцент 0,5 ст.

— естественных наук, доцент 0,75 ст.

— общетехнических дисциплин, доцент 1,0 ст.

Квалификационные требования к участникам конкурса:

На должность старшего преподавателя — высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

На должность доцента — высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Место (адрес) и окончательная дата приема заявлений и документов для участия в конкурсе:

Заявления и документы на участие в конкурсе принимаются по адресу:

Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Белова, д. 21,

кабинет 113, отдел правового и кадрового обеспечения.

Контактное лицо – Ягафарова Д.Д., телефон 8(34775) 5-15-70

Окончательная дата приема заявлений и документов для участия в конкурсе – 19 декабря 2019 года.

Место и дата проведения конкурса:

РБ, г. Сибай, ул. Белова, д.21, кабинет 325 (педагогический факультет) – 22 января  2020 года.

Привет, Винер!