Сибайский институт (филиал) БашГУ объявляет о проведении конкурса

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава по срочному трудовому договору по следующим кафедрам:

— гражданского и уголовного права и процесса, старший преподаватель 1,0 ст.;

— теории и истории государства и права, старший преподаватель 0,9 ст.;

— общетехнических дисциплин, старший преподаватель 1,5 ст.;

— теории и методики обучения технологии 1,0 ст.;

— естественных наук, старший преподаватель 0,75 ст.;

— теории и истории государства и права, ассистент 0,9 ст.

Квалификационные требования к участникам конкурса:

На должность старшего преподавателя — высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

На должность ассистента — высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук — без предъявления требований к стажу работы.

Место (адрес) и окончательная дата приема заявлений и документов для участия в конкурсе:

Заявления и документы на участие в конкурсе принимаются по адресу:

Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Белова, д. 21,

кабинет 113, отдел правового и кадрового обеспечения.

Контактное лицо – Ягафарова Д.Д., телефон 8(34775) 5-15-70

Окончательная дата приема заявлений и документов для участия в конкурсе – 15 ноября 2019 года.

Место и дата проведения конкурса:

РБ, г. Сибай, ул. Белова, д.21, кабинет 325 (педагогический факультет) – 18 декабря 2019 года.

Начальник ОПиКО Д.Д. Ягафарова

Оцените материал!