Сибайский институт (филиал) БашГУ объявляет о проведении:

Конкурса на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава по срочному трудовому договору по следующим кафедрам:

— общетехнических дисциплин, доцент 1 ст.;

— физической культуры, доцент 0,75 ст.;

— экономики и финансов, старший преподаватель 1,0 ст.

Квалификационные требования к участникам конкурса:

На должность доцента — высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

На должность старшего преподавателя — высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Место (адрес) и окончательная дата приема заявлений и документов для участия в конкурсе:

Заявления и документы на участие в конкурсе принимаются по адресу:

Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Белова, д. 21,

кабинет 113, отдел правового и кадрового обеспечения.

Контактное лицо – Ягафарова Д.Д., телефон 8(34775) 5-15-70

Окончательная дата приема заявлений и документов для участия в конкурсе – 19 октября 2019 года.

Место и дата проведения конкурса:

РБ, г. Сибай, ул. Белова, д.21, кабинет 325 (педагогический факультет) – 20 ноября 2019 года.