Выборы на замещение вакантной должности

Сибайский институт (филиал) БашГУ объявляет о проведении выборов на замещение вакантной должности:

— заведующего кафедрой педагогики и психологии, 1,0 ст.

Квалификационные требования к участникам:

На должность заведующего кафедрой — высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Место (адрес) и окончательная дата приема заявлений и документов для участия в конкурсе:

Заявления и документы на участие в конкурсе принимаются по адресу:

Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Белова, д. 21,

кабинет 113, отдел правового и кадрового обеспечения.

Контактное лицо – Ягафарова Д.Д., телефон 8(34775) 5-15-70

Окончательная дата приема заявлений и документов для          участия в выборах – 15 сентября 2020 года.

Место и дата проведения конкурса:

РБ, г. Сибай, ул. Белова, д.21, кабинет 325 (педагогический факультет) – 21 октября 2020 года.

Начальник ОПиКО                                                                         Д.Д. Ягафарова

Привет, Винер!