Сибайский институт (филиал) ФГБОУ ВО БашГУ объявляет:

Выборы на замещение вакантных должностей заведующих кафедрами по срочному трудовому договору по следующим кафедрам:

— педагогики и психологии, заведующий кафедрой 0,1 ед.;

— дошкольного и начального общего образования, заведующий кафедрой 0,1 ст.;

— теории и методики обучения технологии, заведующий кафедрой, 0,1 ст.;

— прикладной математики и информационных технологий, заведующий кафедрой, 0,1 ст.;

— теории и истории государства и права, заведующий кафедрой, 0,15 ст.;

— гражданского права и процесса, заведующий кафедрой, 0,15 ст.

Квалификационные требования к участникам выборов:

На должность заведующего кафедрой – высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Место (адрес) и окончательная дата приема заявлений и документов для участия в конкурсе и  выборах:

Заявления  и документы на участие в выборах принимаются по адресу:

Республика Башкортостан, г.Сибай ул.Белова 21,

кабинет 113 отдел правового и кадрового обеспечения,

контактное лицо – Ягафарова Д.Д., телефон: 8 (34775) 5-15-70

Окончательная дата  приема заявлений и документов для участия в выборах  —  24 июня  2019 года.

Место и дата проведения конкурса: г. Сибай, ул.Белова, 21, конференц-зал (педагогический факультет) – 30 августа  2019 года