Главная Объявления Открылись курсы профессиональной переподготовки на кафедре экологии

Открылись курсы профессиональной переподготовки на кафедре экологии

Кафедра экологии приглашает студентов СИ (филиал) БашГУ, педагогических работников и сотрудников сторонних организаций, а также выпускников ВУЗов, имеющих в дипломах пройденные дисциплины по биологии, химии и географии на курсы профессиональной переподготовки по следующим программам:
1. Биология
2. География
3. Химия
Продолжительность обучения составляет 22 недели: с 1 октября 2016 г. по 28 февраля 2017 г. После завершения сроков обучения и успешной итоговой аттестации слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на профессиональную деятельность в сфере образования.
По всем вопросам обращаться к к.б.н., доценту кафедры экологии
Кужиной Г.Ш., тел. 8-927-337-34-78