Главная Объявления Проводятся очно-заочные курсы повышения квалификации для учителей географии «Инновационные технологии в обучении географии в условиях реализации ФГОС»

На базе СИ (филиал) Баш ГУ проводятся очно-заочные курсы повышения квалификации для учителей географии «Инновационные технологии в обучении географии в условиях реализации ФГОС».
С собой необходимо иметь: копии паспорта, ИНН, документа об образовании и сумму для оплаты обучения (2500 рубл.), флешку.
Заявки принимаются.
После окончания курсов слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Руководитель курсов: Хисаметдинова Алсу Юсуповна.
Телефон для справок: 8-927-34-37-735