Главная Объявления Вниманию учащихся 11-х классов!

Вниманию учащихся 11-х классов!

Сибайский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» приглашает абитуриентов на курсы подготовки к ЕГЭ (базовый и профильный уровни) по математике.
Обучение будет проходить на базе СИ (филиала) БашГУ с сентября 2017 г. по декабрь 2017 г., в вечернее время (2 раза в неделю по 2 часа).
Стоимость обучения составляет 3500 рублей.
Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели СИ (филиала) БашГУ, обладающие большим опытом подготовки к ЕГЭ.

Получить подробную информацию о курсах и записаться на занятия можно непосредственно на кафедре прикладной математики и информационных технологий СИ БашГУ, а также по указанному телефону или электронной почте:
• адрес: г.Сибай, ул. Белова, 21 (главный корпус СИ БашГУ), 203 каб., каф. прикладной математики и информационных технологий.
• сот. тел.: 8 960 802 20 67.

Первое занятие проводится 26 сентября 2017 г., в 17.00 по адресу: ул. Белова, 21 (главный корпус СИ БашГУ), аудитория 330 (можно подойти просто к главному входу, мы Вас встретим).

Главная Объявления Вниманию учащихся 11-х классов!