Главная Объявления ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении III тура интеллектуальной игры «Алтын тирмә»

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении III тура интеллектуальной игры «Алтын тирмә»

Приглашаем студентов I-II курсов направления «Педагогическое образование», профили подготовки «Образование в области родного языка» (Башкирский язык и литература), «Образование в области русского языка» (Русский язык) студентов IVкурса направления «Филология», профиль «Отечественная филология» (башкирский язык и литература) принять участие на III туре интеллектуальной игры «Алтын тирмә».
Время и место проведения: 19 ноября 2015 года, 11.30 ч., аудитория 414 (ул. Белова, 21).
Организаторы: члены научно-лингвистического клуба «Даръя», руководитель клуба Латыпова Р.М..