Главная Объявления О курсах переподготовки кадров и повышения квалификации на педагогическом факультете

В соответствии с лицензией № 0240 от 10.07.2012 г., Положением о СИ БашГУ и на основании ст.ст. 75, 76 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказа Минобрнауки РФ от 01.07.2013 г. № 499 «Об утверждении Порядка организации и осуществлении образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам», Постановления Правительства РФ № 706 от 15 августа 2013 г. «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» педагогический факультет Сибайский института (филиал) БашГУ продолжает набор слушателей учебных курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров по профилю основных образовательных программ СИ БашГУ на 2015–2016 учебный год.
Форма обучения – дневная, вечерняя или заочная, в том числе выездные без отрыва от производства с применением электронного обучения и дистанционных технологий обучения (по выбору заказчика). Сроки обучения от 2-х недель до 6 месяцев в зависимости от вида реализуемой программы ДПО. Стоимость обучения от 2000 до 18000 руб. Требования к слушателям: высшее или среднее специальное образование. После завершения обучения слушателям выдаются соответствующие документы установленного образца о повышении квалификации или профессиональной переподготовке.
Занятия осуществляют высококвалифицированные преподаватели института, работающие в области менеджмента, маркетинга, экономики, трудового права, управления персоналом и образовательными системами.
Начало занятий: учебные курсы профессиональной переподготовки кадров с «01» сентября 2015 г., «01» января 2016 г., остальные курсы повышения квалификации - по мере формирования учебных групп (не менее 10 человек) – на 1 число ежемесячно.
Прием документов осуществляется по адресу: г. Сибай, ул. Белова, 21, на кафедрах педагогического факультета.
Телефоны для справок: (347 75) 5-15-37 - деканат педагогического факультета.

Набор слушателей на учебные курсы профессиональной переподготовки СИ БашГУ осуществляется на основе собеседования по адресу:
г. Сибай, ул. Белова, 21 (учебный корпус №1),
на кафедрах педагогического факультета.
Телефоны для справок: (347 75) 5-15-37 - деканат педагогического факультета.

ПЕРЕЧЕНЬ
документов для зачисления в учебные курсы дополнительного профессионального образования педагогического факультета Сибайского института (филиала) ФГБОУ ВПО
«Башкирский государственный университет»