Главная Объявления Курсы «Музыкально-досуговая деятельность в учреждениях образования и культуры»

Курсы «Музыкально-досуговая деятельность в учреждениях образования и культуры»

Приглашаем Вас на курсы «Музыкально-досуговая деятельность в учреждениях образования и культуры», которые начнутся 4 марта 2013 г. Курсы ведут: к.ф.н. доцент Л.Ч.Загитова, к.п.н., ассистент кафедры музыки З.З. Крымгужина, ст. преподаватель кафедры педагогики М.Ш. Шагеева, ассистент кафедры музыки Д.С. Филимонова.

Срок обучения 3 месяца: пн, чт. С 17-00 до 18-35, сб. 13-30

Оплата для студентов СИ БашГУ – 3 300 рублей.

По окончании курсов студенты получают свидетельство установленного образца с присвоением квалификации «Организатор музыкально-досуговой деятельности с учреждения образования и культуры»

Контакты: 8-937-348-54-78.

Ксерокопии документов, договор и заявление можно оставить на кафедре музыки в 510 ауд. С 8-00 до 16-00 ч.