Главная Спортивный клуб Соревнования и мероприятия Cоревнования по зимнему полиатлону и лыжным гонкам

Cоревнования по зимнему полиатлону и лыжным гонкам

25, 26 февраля проходили соревнования по зимнему полиатлону и лыжным гонкам среди студентов в зачет спартакиады ССУЗов и ВУЗов.
Заняли 2 места и в лыжных гонках и в зимнем полиатлоне.

Отдельно можно поздравить студентов: Мухаметдинов Динир (Экономический Факультет) 1 место - лыжные гонкина дистанции 10 км свободным стилем, и 2 место – зимний полиатлон с результатом 198 очков; Халилова Гузелия ЕМФ 2 место по зимнему полиатлону 165 очков и 2 место по лыжным гонкам на дистанции 5 км свободным стилем.

Участвовали студенты ЕМФ, Пед.Ф, Эк.Ф, Юр.Ф и Тех.Ф. Зимний полиатлон – стрельба из пневматической винтовки, сгибание рук (девушки), подтягивание (юноши), лыжные гонки 10 км юноши и 5 км девушки свободным стилем.