Главная Спортивный клуб Соревнования и мероприятия Всероссийские соревнования по стрельбе из лука

Всероссийские соревнования по стрельбе из лука

С 8 по 11 мая в г. Бирск, прошли Всероссийские соревнования по стрельбе из лука на приз Салавата Юлаева. В соревнованиях принимали участие более 10 команд такие как: Сибай,Салават, Уфа, Стерлитамак, Бирск, Москва, Химки, Чита, Якутия. В классической квалификации юноши и девушки соревновались на 70 метрах. От нашей команды выехали сильнейшие спортсмены и их места распределились следующим образомГалиуллина Гульнара заняла 2 место уступив участнице из г. Мелеуз и Абдрахманов Артур занял 6 место проиграв участнику из г. Бирск. В командном первенстве нашасборная заняла 5 место. Поздравляем!!!