Главная Спортивный клуб Соревнования и мероприятия Соревнования по легкой атлетике

Соревнования по легкой атлетике

По адресу ул. Белова,21 17 сентября в 10.00ч., был дан старт нашим соревнованиям по легкой атлетике среди студентов (напоминаю, что эти соревнования - отбор в сборную института) на разные дистанции 500м, 800м и самые отважные пробежали 1500м. Ну и конечно же забыл Вам представить нашу судейскую коллегию:
судья на старте - Валеев Айтуган
судья на финише - Искужин Ильфат
главный секретарь - Аласова Фируза
главный судья - Бикбов Фаиз
организаторами соревнований являются: доцент, кандидат исторических наук, мастер спорта СССР по легкой атлетике, самый позитивный преподаватель нашего института Аминев Ф.Г., а так же мастер спорта России по полиатлону, старший преподаватель кафедры Физическая Культура и просто замечательный человек Шагиахметова Л.Р. На соревнованиях конечно же присутствовала наша медицинская помощь, фельдшером которой является Биктимирова Ф.Ш.

После утреннего забега лидером среди девушек на дистанции 500м. стала Алякина Ольга 2к. ДО Педагогический фкультет (время на дистанции: 1;46)
и среди юношей на дистанции 1500м.лидером стал студент 1 курса Экономического факультета Газин Гайса.
В 16.00 состоялся 2-ой забег на те же дистанции и после подведения окончательных результатов среди девушек на дистанции 500 метров лучшими стали:
1 место Галлямова Элеонора 1к. ТФ
2 место Даутова Алина 1к. ПФ
3 место Алякина Ольга 2к. ДО
На дистанции 800 метров среди девушек стали:
1 место Галиуллина Лилия 2к. ЭФ
2 место Копанева Ульяна 1к. ЮФ
3 место Галлямова Элеонора 1 ТФ
Среди юношей на дистанции 800 метров:
1 место Каскинбаев Байрас 1к. ТФ
2 место Тлявкаев 2к. ЭФ
3 место Низамов Ильгам 1к.ТФ
Среди юношей на дистанции 1500м.
1 место Габитов Нажиб 4к.ТФ
2 место Газин Гайса 1к. ЭФ
3 место Рахметов Басир 1к. ТФ
Поздравляем всех ребят с успешным выступлением!!!