Главная Спортивный клуб Соревнования и мероприятия Соревнования по футболу среди студентов ССУЗов и ВУЗов 2015 г.

Соревнования по футболу среди студентов ССУЗов и ВУЗов 2015 г.

Дорогие Друзья! 30 сентября 2015 г. состоялись финальные игры по футболу среди студентов ССУЗов и ВУЗов в зачет спартакиады. В соревнованиях участвовали студенты из 6 различных команд: СИ БашГУ Зауральский филиал БГАУ, Колледж искусств, Педагогический колледж, Медицинский колледж, Сибайский колледж строительства и сервиса и Сибайский многопрофильный колледж. В финальной игре наша команда боролась за 1-е место против команды Сибайского многопрофильного колледжа и к сожалению проиграла со счетом 0:1. По словам главного тренера по футболу нашего института
А.Б. Зулкарнаева:
"Конечно у нашей команда есть некоторые недочеты и ошибки, но мы в самые кратчайшие сроки постараемся все исправить и на предстоящих соревнованиях наша сборная отыграется. Мы не заняли первое место-это не значит, что нужно опускать руки, это значит нам есть куда расти".
После подведения итогов результаты оказались следующими:
1 место СМПК
2 место СИ БашГУ
3 Педагогический колледж
Поздравляем нашу сборную команду по футболу и желаем им дальнейших успехов в своем не простом труде!!!