Главная Спортивный клуб Соревнования и мероприятия Состоялись лыжные гонки на кубок Администрации СИ БашГУ

Состоялись лыжные гонки на кубок Администрации СИ БашГУ

23 декабря состоялась лыжная гонка на кубок Администрации СИ БашГУ. Участники соревнований испытали только что открывшуюся лыжню, продемонстрировав силу, выносливость и волю к победе.
В соревнованиях приняли участие команды не только нашего города, но и районов Зауралья. Торжественно открыл соревнования Директор Сибайского института Башкирского государственного университета профессор З.Г. Ярмухаметов, пожелав участникам удачи и поздравив с приближающимся новым годом. На открытии так же присутствовали заместитель директора СИ БашГУ по СВР С.Н. Чернов, председатель комитета по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Сибай Р.Г. Лукманов.
Результаты соревнований оказались следующими:
Мужчины: I место – Айгиз Биккулов (Сибайский педагогический колледж)
II место – Равиль Юлдыбаев (МОБУ Гимназия)
III место – Баязит Исхаков (Сибайский педагогический колледж)
Женщины: I место – Илюза Асмандиярова (Сибайский педагогический колледж)
II место – Раушания Ахмедьянова (Сибайский педагогический колледж)
III место – Фируза Аласова (д/с «Сказка»)

Председатель спортивного клуба СИ БашГУ Ф.Г. Аминев